Félicien ROPS (1833-1898) - 2 gravures :

LOT N° : 525
Félicien ROPS (1833-1898) - 2 gravures : - Ma Tante Johanna, eau forte en noir signé dans la planche, sur papier Japon, pleines marges. - La Dalécarlienne, eau forte en noir, titré Au lac Siljon août 1874 et monogrammé dans la planche, pleine marge. 45 x 32 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00