LONGWY

LOT N° : 527
LONGWY CORBEILLE creuse à bords chantournés en faïence émaillée à la façon des émaux cloisonnés à décor de fleurs. Vers 1930-1940. Long. 28,5 cm

ESTIMATION : 70 € - 100 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00