LONGWY

LOT N° : 529
LONGWY COUPE RONDE sur piédouche en céramique émaillée à décor cloisonné de fleurs sur fond bleu cerclé d'une frise géométrisée. Signée sous la base et numérotée. Haut. 9,5 cm ; Diam. 25,5 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00