LONGWY

LOT N° : 530
LONGWY PETIT VASE balustre à pans coupé en céramique émaillée à décor cloisonné de fleurs sur fond bleu. Signé sous la base. Haut. 13 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00