LONGWY - SAINT IGNON

LOT N° : 531
LONGWY - SAINT IGNON ASSIETTE en céramique émaillée à décor cloisonné de colibri dans un entourage de fleurs sur fond bleu. Signée sous la base. Diam. 20,5 cm

ESTIMATION : 20 € - 30 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00