LONGWY

LOT N° : 532
LONGWY ENCRIER rectangulaire en céramique émaillée à décor cloisonné d'un oiseau branché dans un entourage floral sur fond bleu et rose reposant sur quatre pieds en enroulement et deux encriers en cristal taillé et métal doré. Non signé. Haut. 6 cm ; Long. 24 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00