LONGWY

LOT N° : 533
LONGWY CARREAU en céramique émaillée polychrome à décor cloisonné d'une scène figurant un colibri dans des bambous dans un entourage de lambrequins sur fond rouge. Non signé. 20,5 x 20,5 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00