LONGWY

LOT N° : 534
LONGWY VASE OVOÏDE en faïence émaillée craquelée crème à décor vert et bleu de semis de feuilles et fruits à col évasé reposant sur trois pieds boule. Marque sous la base. Haut. 18 cm

ESTIMATION : 50 € - 60 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00