DELACOURT

LOT N° : 535
DELACOURT SCULPTURE COUPLE DE BRETON en faïence émaillée polychrome à décor d'un couple dansant. Signée sur la base. Haut. 36 cm ; Larg. 26 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00