R. LALIQUE FRANCE

LOT N° : 541
R. LALIQUE FRANCE FLACON cylindrique en verre moulé pressé multicouche blanc et orange à décor d'une ronde de femmes à l'Antique stylisées Art Déco. Col en étain. Haut. 7 cm (Manque le couvercle)

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00