D’après F. LAUREN

LOT N° : 543
D’après F. LAUREN La famille de paysans Grande épreuve en bronze à patine brune sur base en marbre noir veiné. XXe siècle Haut. 80 cm

ESTIMATION : 500 € - 800 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00