Ecole Orientaliste du XXe siècle

LOT N° : 551
Ecole Orientaliste du XXe siècle L'Oasis Huile sur toile signée A. Casabonne en bas à droite. 37 x 57 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00