Charles DUVENT (1867-1940)

LOT N° : 553
Charles DUVENT (1867-1940) Crépuscule sur la campagne Aquarelle et crayon monogrammé en bas à droite. 28,5 x 32 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00