Charles DUVENT (1867-1940)

LOT N° : 554
Charles DUVENT (1867-1940) Bord de mer en Afrique du Nord Aquarelle et crayon monogrammé en bas à droite. 16 x 31 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00