Charles DUVENT (1867-1940)

LOT N° : 555
Charles DUVENT (1867-1940) Village d'Afrique du Nord, Essouiara (?) Aquarelle et crayon signé et daté 1935 en bas à gauche. 32 x 39 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00