Charles DUVENT (1867-1940)

LOT N° : 556
Charles DUVENT (1867-1940) Minaret dans la campagne marocaine Aquarelle et crayon signé et daté 1935 en bas à gauche. 28 x 39,5 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00