Charles DUVENT (1867-1940)

LOT N° : 557
Charles DUVENT (1867-1940) Entrée de la Médina à Rabat Crayon et gouache blanche signé en bas à gauche et situé en bas à droite. 16,5 x 25 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00