Ecole Orientaliste du XXe siècle

LOT N° : 562
Ecole Orientaliste du XXe siècle Le Patio mauresque à la fontaine Aquarelle sur papier, signée en bas à droite Bizot (?) 35 x 24 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00