Alfred DABAT (1869-1935)

LOT N° : 564
Alfred DABAT (1869-1935) Ville d'Afrique du Nord, les toits d'Alger (?) Huile sur toile signée en bas à droite. 28 x 72 cm (Accidents)

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00