CAUCASE

LOT N° : 567
CAUCASE TAPIS rectangulaire en laine rouille à décor géométrisés d'animaux stylisés. Fin du XIXe siècle - début du XXe siècle 220 x 150 cm

ESTIMATION : 200 € - 400 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00