TAPIS en soie polychrome à décor de semis de fleurs

LOT N° : 568
TAPIS en soie polychrome à décor de semis de fleurs dans un médaillon central chantourné à fond beige, écoinçons à fond rouge avec vase et bordure à cinq registres. Hereke, Turquie 158 x 105 cm

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00