D'après Jean Didier DEBUT (1824-1893)

LOT N° : 572
D'après Jean Didier DEBUT (1824-1893) Nemrod Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse, titrée sur le socle et mention Salon des Beaux-Arts. Haut. 40 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00