FAUTEUIL DE BUREAU en bois mouluré et sculpté

LOT N° : 575
FAUTEUIL DE BUREAU en bois mouluré et sculpté à dossier bandeau reposant sur des pieds antérieurs balustres cannelés et deux pieds sabres postérieurs. Garniture capitonnée de cuir noir. Travail du milieu du XIXe siècle. Haut. 74 cm ; Larg. 54 cm ; Prof. 50 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00