VITRINE A HAUTEUR D'APPUI en acajou et placage

LOT N° : 578
VITRINE A HAUTEUR D'APPUI en acajou et placage d'acajou à façade et côtés vitrés ouvrant à deux portes légèrement bombées. Angleterre, début du XXe siècle Haut. 128 cm ; Larg. 92 cm ; Prof. 32 cm

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00