MIROIR rectangulaire en bronze doré à décor r

LOT N° : 583
MIROIR rectangulaire en bronze doré à décor rocaille. Style Louis XV Haut. 90 cm ; Larg. 42,5 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00