BUREAU rectangulaire en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 585
BUREAU rectangulaire en acajou et placage d'acajou toutes faces ouvrant à trois tiroirs en ceinture, pieds gaine. Plateau garni de cuir Havane. Style Louis XVI Haut. 76 cm ; Larg. 130 cm ; Prof. 66,5 cm (Usures au plateau)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00