MAQUETTE du Mirage (1666) en bois et métal sur

LOT N° : 588
MAQUETTE du Mirage (1666) en bois et métal sur socle. XXe siècle Long. 88 cm (Petits accidents et manques)

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00