IMPORTANTE MAQUETTE du Royal Sovereign (1637-1696)

LOT N° : 590
IMPORTANTE MAQUETTE du Royal Sovereign (1637-1696) en bois polychrome et métal. XXe siècle Long. 110 cm Haut. 98 cm. Sur un socle en bois à ornement de palmettes

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00