Adolfo GIRALDEZ (1840-1923)

LOT N° : 604
Adolfo GIRALDEZ (1840-1923) Bateau à vapeur deux mâts Huile sur toile signée en bas à droite. 44 x 72 cm (Restaurations, cadre en bois doré sculpté)

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00