VINCENT de PAREDES (1845-1903)

LOT N° : 606
VINCENT de PAREDES (1845-1903) Le Jardin du Luxembourg, 1888 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 74 x 90 cm (Sans cadre)

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00