VINCENT de PAREDES (1845-1903)

LOT N° : 607
VINCENT de PAREDES (1845-1903) Le Jardin des tuileries, 1888 Huile sur toile signée et adtée en bas à droite 74 x 90 cm (sans cadre)

ESTIMATION : 2000 € - 4000 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00