PETIT MIROIR rectangulaire au mercure dans un

LOT N° : 610
PETIT MIROIR rectangulaire au mercure dans un cadre en bois doré à filets de perles, feuilles de laurier en chute et fronton ajouré à nœud. Style Louis XVI, début du XIXe siècle Hors tout : 78 x 44 cm (Petits accidents et restaurations)

ESTIMATION : 120 € - 180 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00