TAPIS en laine polychrome à décor d'hexagones

LOT N° : 611
TAPIS en laine polychrome à décor d'hexagones en rouge sur fond beige et large galerie à motifs géométriques. Boucchara, début du XXe siècle. 295 x 200 cm (Usures)

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00