TAPIS rectangulaire en laine à décor de motifs

LOT N° : 614
TAPIS rectangulaire en laine à décor de motifs géométriques rayonnants et d'un noeud dans un médaillon central, bordure rose à cinq registres. Caucase, XXe siècle 247 x 342 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00