PAIRE DE MIROIRS de forme chantournée à motifs

LOT N° : 620
PAIRE DE MIROIRS de forme chantournée à motifs de rinceaux dans des cadres en bois stuqués et dorés à fronton rocaille. XIXe siècle. 76 x 38 cm (Accidents et manques)

ESTIMATION : 400 € - 500 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00