Ecole Française du XVIIIe siècle

LOT N° : 628
Ecole Française du XVIIIe siècle Gibier et volailles sur un entablement Huile sur toile portant une signature apocryphe J Chardin en bas à gauche. 96 x 126 cm (Rentoilée)

ESTIMATION : 2000 € - 3000 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00