Ecole Flamande de la fin du XVIIe siècle

LOT N° : 629
Ecole Flamande de la fin du XVIIe siècle Bouquet de fleurs Huile sur toile. 42 x 32,5 cm (Restaurations anciennes, cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle)

ESTIMATION : 600 € - 800 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00