Ecole Italienne du XIXe siècle

LOT N° : 635
Ecole Italienne du XIXe siècle Leçon de lecture Huile sur toile signée "Guisquerre" (?) et datée 1848 en bas à droite. 54,5 x 45 cm (Entoilé)

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00