Thérèse Vicomtesse de CLAIRVAL (XIXe siècle)

LOT N° : 636
Thérèse Vicomtesse de CLAIRVAL (XIXe siècle) Autoportrait de l'artiste Huile sur toile signée en haut à droite, datée 1892 et élève de Léon Bonnat. 58 x 50 cm (Cadre en bois et stuc doré, légers éclats)

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00