CONSOLE en bois mouluré, sculpté et doré reposant

LOT N° : 638
CONSOLE en bois mouluré, sculpté et doré reposant sur deux pieds cambrés réunis par une tablette d'entretoise à décor d'acanthes et présentant un couple d'oiseaux nichés en partie basse. Plateau en marbre blanc veiné gris. XVIIIe siècle Haut. 80 cm; Larg. 93 cm; Prof. 45 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00