MIROIR de forme chantournée, pouvant formé réflecteur

LOT N° : 639
MIROIR de forme chantournée, pouvant formé réflecteur d'applique, dans un cadre en bois sculpté et doré en passementerie surmonté de frise et couronne de laurier. XVIIIe siècle. 63 x 36 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00