PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUE en bois sculpté et

LOT N° : 640
PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUE en bois sculpté et doré à décor de mascaron, plateau à l'imitation du marbre. En partie du XVIIIe siècle Haut. 28 cm ; Larg. 55 cm ; Prof. 22 cm (Restaurations et manques)

ESTIMATION : 400 € - 600 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00