Emmanuel ARIES (1873-1944) dit NEL ARIES

LOT N° : 644
Emmanuel ARIES (1873-1944) dit NEL ARIES Versailles, le parterre du Midi au crépuscule Aquarelle signée en bas à gauche. 62,5 x 48 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00