MORTIER en bronze patiné à décor en ronde-bosse

LOT N° : 650
MORTIER en bronze patiné à décor en ronde-bosse de colonettes, soleils et fleurs de lys. Fin du XIXe siècle Haut. 8,5 cm

ESTIMATION : 80 € - 100 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00