COFFRE rectangulaire en chêne panneauté et mouluré

LOT N° : 653
COFFRE rectangulaire en chêne panneauté et mouluré à décor de motifs rectangulaires en façade. Travail de style Haute-Époque, XIXe siècle. Haut. 76 cm ; Larg. 141 cm ; Prof. 62 cm (Accidents et restaurations)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00