PAIRE DE BOUTS DE TABLE en bronze doré, ciselé

LOT N° : 654
PAIRE DE BOUTS DE TABLE en bronze doré, ciselé à deux bras de lumière, décor rocaille. Fin XIXe siècle. Haut. 20 cm ; Larg. 15 cm

ESTIMATION : 120 € - 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00