Ecole Française du XIXe siècle d'après Raphaë

LOT N° : 655
Ecole Française du XIXe siècle d'après Raphaël La Madone Bridgewater Peinture sur porcelaine signée en bas à gauche et datée 1822. 35 x 22 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00