MINIATURE OVALE sur cuivre en émail polychrome

LOT N° : 658
MINIATURE OVALE sur cuivre en émail polychrome figurant un personnage casqué de style Néo-Renaissance. Attribuée à LIMOGES, deuxième moitié du XIXe siècle 11 x 7,5 cm

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00