PAIRE DE FLAMBEAUX à deux lumières en bronze doré

LOT N° : 662
PAIRE DE FLAMBEAUX à deux lumières en bronze doré ciselé à motif de cassolettes reposant sur une base carrée en marbre ornée de filets de perles et surmontée d'un bouton de roses. Pieds toupies. Style Napoléon III Haut. 27 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00