VITRINE MINIATURE ou de Maîtrise en bois de placage

LOT N° : 663
VITRINE MINIATURE ou de Maîtrise en bois de placage ouvrant à une porte en façade, montants à pans coupés, garniture de bronze. Dessus de marbre rouge veiné. Style XVIIIe siècle Haut. 42 cm ; Larg. 25,5 cm ; Prof. 20 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 01 octobre 2022 à 14:00